Возврат к списку

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

28.06.2016

На заседании было рассмотрено и принято 3 постановления.

Первым вопросом в связи с поступившим заявлением от Глуховой Ирины Михайловны с просьбой освободить ее от обязанностей секретаря комиссии, было рассмотрено и принято постановление «Об освобождении И.М. Глуховой от обязанностей секретаря Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области».

Далее следовал ряд процедурных протоколов, касающихся избрания кандидатуры секретаря комиссии, об избрании председателя и секретаря счетной комиссии по выборам секретаря Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области, об утверждении формы и текста бюллетеня для тайного голосования по выборам секретаря территориальной избирательной комиссии, а также по избранию секретаря Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области.

      

  

В соответствии с процедурой избрания, счетная комиссия определила, результаты голосования членов комиссии, в соответствии с которыми на должность секретаря комиссии была избрана Гетманова Ирина Валентиновна.

Далее в ходе заседания, члены комиссии рассмотрели и приняли постановление «О положении об Экспертном совете по оценке агитационных материалов и иным вопросам информационного обеспечения выборов, референдума»

  

Тэги: заседание комиссии

Другие новости
Облако тэгов