Возврат к списку

ТИК Зерноградского района информирует о передаче бюллетеней по выборам Губернатора Ростовской в участковые избирательные комиссии

08.09.2015

   07 сентября в соответствии с календарным планом Избирательной комиссии Ростовской области, мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015г. Территориальная избирательная комиссия Зерноградского района передала по актам в участковые избирательные комиссии бюллетени для голосования.

      

   Сейчас члены участковых избирательных комиссий проводят большую работу со списками избирателей: чтобы не потерять избирателей или не учесть кого-то дважды. Списки избирателей, составляются на основании данных, полученных от органов регистрационного учета. Если в полученном вами приглашении сведения о вас содержат какие-либо неточности или Вы не получили приглашения, что говорит о не включении Вас в список избирателей, не сочтите за труд, придите с паспортом на свой избирательный участок для сверки. В любом случае, 13 сентября 2015 года в день голосования на основании паспорта Вы будете внесены в список избирателей избирательного участка по месту регистрации вашего места жительства, и Вам будет предоставлена возможность проголосовать.

   Избирателю, который по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть на «свой» избирательный участок, на котором он включен в список избирателей, закон предусматривает досрочное голосование в участковой избирательной комиссии (не позднее, чем за 3 дня до дня голосования, с 9 по 12 сентября). Проголосовать досрочно можно прибыв лично с паспортом или заменяющим его документом в избирательную комиссию на своем избирательном участке в рабочие дни с 16-00 до 20-00, в выходной (12 сентября) с 10-00 до 14-00.

   13 сентября 2015 года - итог работы почти 500 членов избирательных комиссий Зерноградского района, которые ждут Вас на избирательных участках, чтобы обеспечить Вам свободное волеизъявление на выборах Губернатора Ростовской области.

Избирательные участки открыты 13 сентября 2015 года с 8-00 до 20-00.

Тэги: выборы Губернатора Ростовской области бюллетени

Другие новости
Облако тэгов