Возврат к списку

Организационное заседание рабочей группы ТИК по контролю за соблюдением правил ведения предвыборной агитации

22.07.2015

21 июля состоялось организационное заседание рабочей группы Территориальной избирательной комиссии  Зерноградского района по контролю за соблюдением правил ведения предвыборной агитации на выборах Губернатора Ростовской области.

В состав рабочей группы вошли: Руководитель рабочей группы Турбин В.В. Зам. председателя территориальной избирательной комиссии, Полуян Н.Ф. член комиссии с правом решающего голоса, Иванова А.О. системный администратор ГАС «Выборы», Манукян А.Г. зам. начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД Российской Федерации, Астранин А.Б. ведущий специалист по национальным отношениям, связям с общественными объединениями и религиозными организациями Администрации Зерноградского района и Шамарина А.А. привлеченный специалист. Каждому члену был выдан пакет документов, необходимых  в осуществлении деятельности по контролю за агитацией.

В ходе заседания проведена учеба и определен порядок взаимодействия по соблюдению контроля за  предвыборной агитацией в период избирательной кампании на территории Зерноградского района.

Члены рабочей группы ТИК Зерноградского района выразили надежду на соблюдение законности всеми  участниками избирательного процесса в период избирательной кампании по выборам Губернатора Ростовской области.

Тэги: выборы заседание

Другие новости
Облако тэгов