Возврат к списку

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ

27.07.2020

23 июля, на заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены вопросы:

1. О распределении средств областного бюджета, выделенных территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области.

2. Об утверждении графика работы членов территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе, на июль-октябрь месяц 2020 года на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области.

3. Об утверждении транспортных расходов участковых избирательных комиссийна подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области.

4. О привлечении граждан к выполнению работ и оказанию услуг по гражданско-правовым договорам в территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области.

5.  Об организации закупок товаров, работ, услуг территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области

6. Об установлении размеров дополнительной оплаты труда (вознаграждения), порядке и сроках выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам территориальной и участковых избирательных комиссий, сроках представления документов от участковых избирательных комиссий в территориальную избирательную комиссию для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области.

7. О заключении договоров о полной материальной ответственности с кассиром территориальной избирательной комиссии, с  председателями участковых избирательных комиссий на подготовку и проведение выборов Губернатора Ростовской области.

24 июля, на заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены вопросы:

1. О распределении средств областного бюджета, выделенных территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

2. Об утверждении графика работы членов территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе, на июль-октябрь месяц 2020 года на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

3. Об утверждении транспортных расходов участковых избирательных комиссий, на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

4. О привлечении граждан к выполнению работ и оказанию услуг по гражданско-правовым договорам в территориальной избирательной комиссии Зерноградского района, наподготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

5. Об организации закупок товаров, работ, услуг территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

6. Об установлении размеров дополнительной оплаты труда (вознаграждения), порядке и сроках выплаты дополнительной  оплаты труда (вознаграждения) членам территориальной и участковых избирательных комиссий, сроках представления документов от участковых избирательных комиссий в территориальную избирательную комиссию для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

7. О заключении договоров о полной материальной ответственности с кассиром территориальной избирательной комиссии, с  председателями участковых избирательных комиссий на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

8. О выплате членам Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района с правом решающего голоса за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

9. Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума № 691.

10.О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка,  участка референдума № 691.

11. Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума № 643.

12. О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка,  участка референдума № 643.

По всем вопросам приняты постановления. Ознакомиться с постановлениями можно в разделе РЕШЕНИЯ.

Тэги: ТИК заседание

Другие новости
Облако тэгов