Возврат к списку

Анонс заседания ТИК

16.07.2020

В пятницу, 17 июля, состоится заседание  территориальной избирательной комиссии Зерноградского района. Повестка дня:  

1. О размере ведомственного коэффициента для выплаты дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса за активную работу  в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

2. Об утверждении отчета Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области  об осуществлении закупок, товаров,  работ и услуг при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

3. Об утверждении  финансового отчета о поступлении и расходовании средств федерального бюджета выделенных территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на подготовку и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

4. О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Зерноградского района Ростовской области.

Тэги: анонс заседания

Другие новости
Облако тэгов