Возврат к списку

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ КОНКУРС

30.11.2018

Областной конкурс к 25-летию Конституции РФ проводится среди обучающихся общеобразовательных учреждений Ростовской области в период с 12.11.по 12.12.2018г. Основной целью проведения конкурса является расширение знаний учащихся  о Конституции Российской Федерации. Конкурс проходит в два этапа: муниципальный и областной.

Территориальной избирательной комиссией Зерноградского района создана конкурсная комиссия, которая определит победителей муниципального этапа по трем номинациям. 

          Первая номинация - конкурс рисунков и плакатов на тему: «Конституция глазами детей», «Конституция – основной закон государства», «Нарисуй свои права» и другие для школьников 1-4 классов.

          Вторая номинация - конкурс презентаций на тему: «25 лет Конституции России: история и перспективы», «Право выбирать и быть избранным», «Мои права и обязанности» и другие для школьников 5-8 классов.

          Третья номинация - конкурс эссе на тему: «Роль Конституции в формировании современного российского государства» для школьников 9-11 классов.

Победители муниципального этапа будут определены 05.12.2018г.

Тэги: конкурс

Другие новости
Облако тэгов