Возврат к списку

ПОЛИТ-АКТИВ СОБРАЛ АКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ СО ВСЕХ ГОРОДОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

13.12.2017

12 декабря в Центре развития предпринимательства «Новый Ростов» состоялась встреча с молодежным активом избирательных комиссий Ростовской области «Полит-Актив-2017». Организаторами данного мероприятия выступила Избирательная комиссия Ростовской области.

Зерноградский район представляли - Григорян Дмитрий и Колтакова Алина учащиеся МБОУ гимназия г.Зерноград.

Самые активные школьники и студенты собрались обсудить перспективы развития молодежных программ, связанных с избирательным процессом, а также поделиться своим видением повышения электоральной активности в следующем году. Для участников были организованы тренинги по технике публичных выступлений и организации специальных мероприятий. По отзывам молодых людей полезной стала панельная дискуссия с участием члена Избирательной комиссии Ростовской области с правом решающего голоса Натальей Романенко. В формате открытого микрофона звучали вопросы, а также инновационные идеи относительно организации предстоящих выборов Президента России. 

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области  Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области
 

На протяжении всего мероприятия работала зона инстапринтера, где каждый желающий, поставив хэштег #ПолитАктив2017, мог получить печатную фотографию на память. По итогам встречи всем ребятам были вручены дипломы участников.
 

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области

т/ф. 240-15-40

press@ikro.ru

Тэги: активность молодежь

Другие новости
Облако тэгов