Возврат к списку

Состоялось заседание совета по содействию избирательным комиссиям

18.11.2017

Заседание проходило под руководством первого заместителя Губернатора области И.А. Гуськова.

В преддверии начала избирательной кампании по выборам Президента России руководители обсудили ход совместной работы, а также направления, требующие усиленного внимания.

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области

Основной новацией предстоящей кампании по выборам главы государства станет отмена открепительных удостоверений. Вместо них избиратели могут подать заявление о включении в список по месту нахождения в территориальной, участковых комиссиях, через портал госсуслуг, а также в любом из 434 многофункциональных центров в Ростовской области.

На заседании совета по содействию избирательным комиссиям при Правительстве Ростовской области выступил Председатель Избирательной комиссии Ростовской области А.В. Буров.

Пресс-служба Избирательной комиссии Ростовской области

 В мероприятии участвовали представители областного суда, ГУ МВД России по Ростовской области, управления Роскомнадзора, регионального ГУФСИН, управления ЗАГС, некоторых других учреждений и организаций. В режиме видеоконференции - главы муниципальных образований, председатели территориальных избирательных комиссий, начальники территориальных подразделений органов внутренних дел.

Тэги: Заседание видеоконференция

Другие новости
Облако тэгов