Возврат к списку

двадцать второе заседание Собрания депутатов Зерноградского района пятого созыва

02.11.2016

01 ноября 2016 года в Малом зале Администрации Зерноградского района прошло очередное, двадцать второе заседание Собрания депутатов Зерноградского района пятого созыва, в котором принял участие председатель Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района М.Ф.Сергеев.

На обсуждение депутатов были вынесены ряд вопросов, но первым стал вопрос об избрании председателя Собрания депутатов – главы Зерноградского района. Решением Собрания депутатов Зерноградского района от 01.11.2016 года № 127 на должность председателя Собрания депутатов – главой Зерноградского района избран Сердюков Александр Николаевич.

В связи с изменением требований действующего законодательства о местном самоуправлении в части способа формирования представительных и исполнительно – распорядительных органов местного самоуправления, в поселениях Зерноградского района произошли, так же произошли изменения.

Главой поселения является избранный депутатами поселения из своего состава председатель собрания депутатов соответствующего поселения.

Глава Администрации поселения избирается на конкурсной основе и осуществляет свою деятельность на основании контракта, заключаемого с главой поселения.

Со всеми изменениями можно будет ознакомиться в ближайшее время на нашем сайте в разделе «Органы власти»

  

Тэги: заседание изменения

Другие новости
Облако тэгов