Возврат к списку

Заседание территориальной избирательной комиссии: постановления одобрены и приняты в работу

08.07.2016

45 вопросов было рассмотрено и утверждено на заседании территориальной избирательной комиссии 07 июля. Все вопросы касались подготовки и проведения  предстоящих выборов депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района Ростовской области четвертого созыва.

Решением комиссии единогласно принят большой блок постановлений, касающийся количества подписей избирателей, собранных кандидатом в поддержку своего выдвижения, необходимом для регистрации кандидатом в депутаты, также утверждена рабочая группа по проведению жеребьевки (случайной выборки) по отбору подписных листов и подписей избирателей, содержащихся в этих подписных листах.

Члены комиссии утвердили: Положение и состав Контрольно-ревизионной службы при Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района Ростовской области; текст, бланк, количество открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Собрания депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района четвертого созыва.

На заседании комиссии было принято постановление о рабочей группе Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района по приему документов при выдвижении и на регистрацию от кандидатов в депутаты Собраний депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района 18 сентября 2016 года.

Следующий блок постановлений касался финансового обеспечения выборов и привлечения граждан к работе в Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района на период подготовки и проведения выборов депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района 18 сентября 2016 года.

Все постановления, вынесенные на заседание, были приняты единогласно.

Тэги: выборы 2016 заседание

Другие новости
Облако тэгов