Возврат к списку

КРУГЛЫЙ СТОЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ

17.06.2016

17 июня 2016 года в рамках подготовки к выборам депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района четвертого созыва в Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района прошел круглый стол с руководителями местных отделений политических партий.

На совещании М.Ф. Сергеев выдал всем присутствующим руководителям перечень и формы документов, представляемых кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений в Территориальную избирательную комиссию Зерноградского района на выборах депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района Ростовской области.                

В связи с последними изменения избирательного законодательства обсудили порядок выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты, порядок назначения наблюдателей в участковые избирательные комиссии.

В завершении встречи председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Федорович Сергеев поблагодарил участников за сотрудничество и выразил надежду на дальнейшую плодотворную и конструктивную совместную работу в интересах избирателей Зерноградского района.

  

Тэги: выборы сотрудничество

Другие новости
Облако тэгов