Возврат к списку

Соглашение подписано

17.05.2016

В Территориальной избирательной комиссии Зерноградского района прошла встреча с представителями политических партий, представленных в районе: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, и ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

В ближайшие пять лет избирателям нашего района предстоит участие в последовательном обновлении органов власти в Российской Федерации, Ростовской области и органов местного самоуправления.

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Выборы депутатов ГД ФС РФ будут назначены в период с 30 мая по 19 июня 2016г. Организующей эти выборы комиссией является Центральная избирательная комиссия.

В соответствии с законодательством в этот же день состоятся выборы депутатов Собраний депутатов городского и сельских поселений Зерноградского района четвертого созыва.

Проведение выборов в полном соответствии с нормами избирательного законодательства – является залогом последовательного развития демократического общества, сохранения гражданского мира и доверия к вновь избранным органам власти.

В соответствии с этим, а так же для установления отношений полезного сотрудничества и взаимопонимания Территориальная избирательная комиссия и руководители местных отделений политических партий заключили Соглашение «Об основных принципах взаимодействия между Территориальной избирательной комиссией Зерноградского района и местными отделениями политических партий, функционирующих в Зерноградском районе на период полномочий территориальной избирательной комиссии 2016-2020 года».

Тэги: выборы Соглашение сотрудничество

Другие новости
Облако тэгов