Возврат к списку

Семинар-совещание с руководителями участковых избирательных комиссий Зерноградского района

01.09.2015

   30 августа в рамках подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области Территориальная избирательная комиссия Зерноградского района провела очередной семинар-совещание с руководителями участковых избирательных комиссий.

      

   В ходе работы семинара выступили: секретарь комиссии Н.Н.Каракулькина подробно рассказала по порядку заполнения списка избирателей, главный специалист информационного управления комиссии - системный администратор территориального комплекса средств автоматизации Зерноградского района Ростовской области А.О.Иванова по уточнению списка избирателей, председатель М.Ф. Сергеев остановился на двух очень важных темах досрочное голосование и голосование вне помещения для голосования.

      

   После семинара во все участковые избирательные комиссий переданы списки избирателей, сувениры для впервые голосующих и иная печатная продукция.

   Все действия территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий Зерноградского района, направлены, прежде всего, на создание оптимальных условий для голосования всех категорий избирателей, а также реализации гражданами их избирательных прав, открытости и прозрачности выборов.

Тэги: семинар подготовка проведение выборы Губернатора Ростовской области

Другие новости
Облако тэгов